Новости

Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва)
Новости Новости коллегии Семинар на тему «Международная правовая интеграция-развитие и цели»

Семинар на тему «Международная правовая интеграция-развитие и цели»

VEREINIGUNG EUROPAISCHER JURISTEN Association of European Law (Vogesenstrase 60 in 76532 Baden-Baden, tel. 0049 7221 302 390 Fax. 0049 7221 302 392, home: www.vejyra.de E-mail:info@intjura.de) совместно с Межреспубликанской коллегией адвокатов (г. Москва) проводит семинар в г. Баден-Баден, Германия.

Уважаемые коллеги!

С 1 декабря по  8 декабря 2019 г. в Германии, Франции, (Европейский Суд по правам человека в Страсбурге), проводится 12 научно-практический семинар на тему «Международная правовая интеграция- развитие и цели».

Основной целью проекта является содействие развитию правовых связей между представителями юридических профессий – как государственного, так и негосударственного сектора – стран Западной, Центральной и Восточной Европы, правовая интеграция, координация практического и научного сотрудничества, а также налаживание деловых контактов между юристами европейских стран.

Участники семинара посетят Европейский Суд по правам человека в Страсбурге, Европарламент (Страсбург), Верховный суд Германии (г.Карлсруе), Исправительное учреждение (г.Оффенбах). Вопросы практического характера будут освещены на семинарских занятиях, проводимых представителями ведущих адвокатских компаний Германии. В состав участников семинара входят ведущие юристы России, Германии, Франции, Швейцарии.

По итогам участия в семинаре его участникам будут выданы международные сертификаты.

Участники семинара могут прибыть с сопровождающими лицами, для которых может быть предложена отдельная  программа (условия оговариваются отдельно). В свободное время участники семинара смогут посетить знаменитые термальные источники (Каракалы; Фридрихсбад ), одно из самых красивых казино Европы, Рождественскую Ярмарку; совершить прогулки по местам Тургенева, Чехова и Достоевского.

3 декабря состоится торжественное отмечание Дня Юриста. 

Стоимость участия в семинаре составляет: отель 4 звезды в центре Баден-Бадена - 1200 евро с участника (двухместное размещение), 1400 евро с участника (одноместное размещение). По желанию, возможно проживание в отеле 5*. 

В стоимость входят проживание в отеле (завтрак), авиаперелет (Москва/Карлсруе/Москва ), участие во всех официальных мероприятиях (Европейский Суд по правам Человека  , Европарламент ,Верховный Суд Германии, исправительное учреждение, встреча с германскими коллегами)) , трансферы, сопровождение,  услуги переводчика, аренда  Конференц -залов, обзорная экскурсия по Баден-Бадену. 

Отчёт о Конференции будет опубликован в официальных изданиях адвокатской прессы.

Контактное лицо для отправки заявок на участие в семинаре - адвокат Кирюшина Светлана Викторовна, +7(903)796-41-55, lawyersk@mail.ru.

 

Зиновьев Роберт Юрьевич, Председатель

Президиума Межреспубликанской Коллегии Адвокатов

 

10.11.2019 [15:19:12]