Новости

Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва)
Новости Новости коллегии Поздравление прекрасной половины МРКА с 8 марта

Поздравление прекрасной половины МРКА с 8 марта

Милые, солнечные, обаятельные и мудрые Женщины – Коллеги и Помощницы!

Весна – это пробуждение жизни, тепла и света, возрождение природы от зимних снегов, холодов и медвежьей спячки. И этот светлый период жизни подсказывает нам, мужчинам, новую возможность вновь захватить ваше внимание и поздравить вас с праздником буйного разноцветья цветов, улыбок, доброты и умиротворения!

И мы спешим преклонить перед вами колени и поздравить с Днем Весны, нежности и душевной теплоты, поскольку вы щедро дарите мир, любовь, счастье и жизнь на Земле.

Вашими усилиями, а порой лишь взглядом, словом, жестом вы привносите в эту жизнь нежность, красоту, ароматы фантазий и вкус жизни, а в делах – мудрость и милосердие, заставляя сердца и умы оппонентов соглашаться с вами, вашими предложениями и рекомендациями.

В этот Международный Женский день мы от всего сердца желаем вам здоровья, счастья и радости, семейного благополучия и родительского спокойствия, а также прежней красоты, привлекательности и мирного неба над головами ваших с нами внуков и внучек!

Пусть вам всегда сопутствует весеннее и легкое настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, сбываются ожидания, без труда исполняются планы, а невзгоды обходят стороной!

Любим и крепко обнимаем вас!

Мужчины Президиума МРКА

Зиновьев Р.Ю., Артамошкин А.В. и Глухов Л.В.

07.03.2024 [20:57:31]