Новости

Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва)
Новости Новости коллегии Галина Павлова - юрист года в семейной практике

Галина Павлова - юрист года в семейной практике

«Международный рейтинг The Best Lawyers опубликовал имена российских юристов, получивших признание среди коллег в различных областях правоприменительной практики.

Юристом года в сфере семейного права по данным рейтинга признана адвокат Павлова Галина Анатольевна.

Необходимо отметить, что Галина Анатольевна Павлова с ноября 1994 года начала адвокатскую деятельность и состоялась как успешный адвокат в Межреспубликанской коллегии адвокатов г. Москва.

С 2000 года являлась адвокатом и Заведующей Юридической консультации № 172 – филиала Межреспубликанской коллегии адвокатов (далее – МРКА), г. Москва.

В апреле 2018 года адвокатами Адвокатской консультации МРКА (г.Москва) «Павлова и партнеры» создано самостоятельное адвокатское образование: Адвокатское бюро г. Москвы «Павлова и партнеры», в котором Г.А. Павлова является Управляющим партнером.

Адвокат Г.А. Павлова выражает глубокую благодарность всем членам коллектива МРКА, своим наставникам и старшим коллегам, и отмечает, что именно практика, полученная за 26 лет адвокатской деятельности в Межреспубликанской коллегии адвокатов, позволила достичь такого результата».

07.06.2020 [16:13:00]